Все фильмы всех жанров объединены в справочнике spravochnaya.net

Фильм Делай ноги

Жанр фильма: Новости
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...Loading...

delaj_nogi

В 2006 году совместный американцев и австралийцев мультипликационный фильм, наконец, вышел в мировой прокат. Его смогли посмотреть все, кто имел на это желание. Мультфильм, снятый с лозунгом «Танцуют все!», привлек внимание людей. Многие из них обратились к нему только из-за пресловутого сравнения. Дело в том, что режиссерский состав – Д. Миллер, У. Коулмэн и Д. Моррис пообещали детишкам и их родителей нешуточный накал страстей, а также сюжет, который превзойдет собой знаменитый на весь мир «Ледниковый период»…

Как же обстояли дела на самом деле? Было ли все так, как пообещали кинорежиссеры? Да. Мультфильм ничуть не хуже «Ледникового периода», а в чем-то даже лучше последнего. Он рассказывает о сказочной жизни императорских пингвинов. В их обществе было принято находить себе пару благодаря пению. Так у любящих половинок родился пингвиненок Мамбл, который к огромному разочарованию родителей умением петь похвастать не мог. Ни в одну ноту он не мог попасть, зато у него имелся другой талант – умение танцевать чечетку.

Когда дети не оправдывают родительских надежд, родители расстраиваются. В их сердцах рождается иллюзия, что все вскоре изменится в лучшую сторону. Родители Мамбла тоже лелеяли в душе мечту. Они считали, что с возрастом их сыночек научится петь, а танцевальный дар пропадет. Встретит ли свою любовь Мамбл? Завоюет ли он ее сердце? Как ответит красавица Глория на его певческие и танцевальные позывы? На эти и многие другие вопросы можно получить ответы только посмотрев мультфильм…

«Делай ноги» — это Мультфильм с большой буквы. Да, некоторые шутки не совсем понятны малышам, но все же он был снят настоящими профессионалами. Все пингвины получились красивыми, истребляющими оптимизм и бурную радость. Есть и некоторая наивность, но это же все-таки детский мультипликационный фильм… Восторг получат все без исключения телезрители. Радость от просмотра не будет иметь границ!

Оставление отзывов запрещено администратором.