Все фильмы всех жанров объединены в справочнике spravochnaya.net

Фильм Стань мной

Жанр фильма: Мелодрама
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...Loading...

stan_mnojВ 2012 г. на экраны TV вышел кинофильм под названием «Стань мной», снятый режиссером В. Рожко. Из самого названия можно понять многое, но только не до конца. Итак, все события в фильме разворачиваются вокруг двух близких подруг Эммы и Нади. Надя – хозяйка модного ресторана. Поначалу она управляла им вместе со своим отцом, но потом он неожиданно умер, оставив заведение ей в наследство. Ее подруга – Эмма занимается отнюдь не управленческой работой. Она – внештатный корреспондент. Она работает в маленькой газете.

Однажды Эмма и Надя садятся за стол, затевают разговор по душам. Итогом разговора становится заключение – усталость от жизни. И вдруг Наде приходит в голову уникальная идея, а что если на время поменяться местами? Идея кажется лишь на первый взгляд невозможной к воплощению, а на деле же все возможно в этой жизни. Надя оформляет доверенность на свою подругу, переоформляет ресторан на ее имя. Поначалу Эмме не удается достичь многого, она не может подступиться к бизнесу, совершает одну ошибку за другой. В это время ее подруга делает вполне блестящую карьеру, наслаждается общением с человеком, которого любила в юности и т.д. Потом неожиданно меняется жизнь Нади. Она узнает, что ее мама больна. Они кидается к Эмме, но выясняется, что она успела продать все ее имущество. Кроме того, Эмма хочет подобраться еще к Никите…
«Стань мной» — кино, которое может быть оценено по-разному. Одним оно покажется интересным, а другим – глупым и скучным. Вторым будет казаться, что вот-вот всплывет какой-нибудь разумный поворот, а на деле с каждой новой минутой маразм крепчает. Лучше не смотреть его вовсе, так как сценарий плох, многие вещи вообще не могут укладываться в голове. Герой Никита и вовсе аморфен и как мужчина не представляет собой ничего. Скорее всего, он хотел отказаться от съемок, но все-таки погнался за гонораром…

Оставление отзывов запрещено администратором.