Все фильмы всех жанров объединены в справочнике spravochnaya.net

Фильм Вспомнить все

Жанр фильма: Фантастика
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...Loading...

vspomnit_vse

Все действия в фильме происходят в недалеком будущем. Главный герой по имени Куэйд является обычным работягой. Он живет в самом ветхом районе города. Его жизнь вполне устраивает, однако где-то в глубине души он осознает, что хочет чего-то большего. У него есть работа, жена, жизнь течет по размеренному сценарию. Однажды Куэйд узнает, что существует, так называемая, компания «Вспомнить все».

В ней специалисты занимаются вживлением в память клиентов искусственных воспоминаний, которые можно приобрести, при этом не переживая их в реальном мире. Он приходит в эту компанию, и, в тот момент, когда начинается имплантация воспоминаний главному герою, в офис, где все происходит, врывается отряд спецназа и пытается арестовать его. Куэйд, сам того не ожидая, в одно мгновение убивает их всех до одного, демонстрируя уникальные бойцовские навыки, о владении которых он даже не подозревал.
Сразу же после этого Куэйд приходит домой и рассказывает все своей любимой жене Лори, которая, выслушав его, пытается убить его. На самом деле она оказывается холодной убийцей, главной целью для которой является убийство Куэйда и Мелины, в которую он был в прошлом влюблен. Кроме того, Куэйд узнает, что имеет непосредственное отношение к происходящим социально-политическим волнениям. Он оказывается не тем, кем он себя считал.
Земля после использования химического оружия становится безжизненной абсолютно везде, кроме одной единственной колонии, являющейся бывшей Австралией и территорией Объединенной Федерации Британии, которую населяют европейские нации. Отношения между этими континентами очень напряжены. Канцлер же Британии по имени Кохаген жаждет подавить Австралию. Таинственный революционер Маттиас вместе с главным героем пытаются оказать ему сопротивление и отстоять свободу своего континента.

Оставление отзывов запрещено администратором.